SL085R003
DigiKey製品番号
570-SL085R003-ND
メーカー
メーカー製品番号
SL085R003
商品概要
ICL 5 OHM 20% 3A 8MM
詳細な説明
突入電流リミタ 5 Ohms ±20% 3 A 0.315インチ(8.00mm)
カテゴリ
許容誤差
±20%
電流 - 定常状態最大
3 A
シリーズ
電流印加時のR
180 mOhms
直径
0.315インチ(8.00mm)
リード間隔
0.201インチ(5.10mm)
25°CでのR
5 Ohms