SL082R503A
DigiKey製品番号
570-SL082R503A-ND
メーカー
メーカー製品番号
SL082R503A
商品概要
ICL 2.5 OHM 25% 3A 8MM
詳細な説明
突入電流リミタ 2.5 Ohms ±25% 3 A 0.315インチ(8.00mm)
カテゴリ
許容誤差
±25%
電流 - 定常状態最大
3 A
シリーズ
電流印加時のR
150 mOhms
直径
0.315インチ(8.00mm)
リード間隔
0.201インチ(5.10mm)
25°CでのR
2.5 Ohms