SL0310001
DigiKey製品番号
570-SL0310001-ND
メーカー
メーカー製品番号
SL0310001
商品概要
ICL 10 OHM 20% 1A 3MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
突入電流リミタ 10 Ohms ±20% 1 A 0.118インチ(3.00mm)
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
Vishay Ametherm
電流 - 定常状態最大
1 A
シリーズ
電流印加時のR
800 mOhms
梱包形態
バルク
直径
0.118インチ(3.00mm)
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
25°CでのR
10 Ohms