CL20101130の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CL20101130
DigiKey製品番号
570-CL20101130-ND
メーカー
メーカー製品番号
CL20101130
商品概要
PTC Thermistor
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 1.2kV 650 mA Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
電流 - トリップ時(It)
1.75 A
メーカー
Vishay Ametherm
トリップ時間
65 s
梱包形態
バルク
抵抗値 - 25°C(標準)
100 Ohms
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~110°C
タイプ
重合体
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 最大
1.2kV
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
電流 - ホールド(Ih)(最大)
650 mA
サイズ/寸法
直径0.866インチ x 厚さ0.217インチ(22.00mm x 5.50mm)