E160-3U-00
DigiKey製品番号
V2120-ND
メーカー
メーカー製品番号
E160-3U-00
商品概要
EUROCARD 3UX160MM BLANK EDGE
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
プロトタイプボード FR4エポキシガラス 長さ6.30インチ x 幅3.94インチ(160.0mm x 100.1mm)
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プロトボードタイプ
被覆加工なし(銅未使用)
メーカー
Vector Electronics
サイズ/寸法
長さ6.30インチ x 幅3.94インチ(160.0mm x 100.1mm)
シリーズ
ボード厚さ
0.063インチ(1.60mm)