CG3-280U/12
DigiKey製品番号
V2073-ND
メーカー
メーカー製品番号
CG3-280U/12
商品概要
CARD GUIDE 280MM 12PCS
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
ポリカーボネート、スナップイン装着、11.024インチ(280.00mm) 0.062~0.090インチ(1.57~2.29mm)カード
メーカー
Vector Electronics
アクセサリタイプ
ポリカーボネート、スナップイン装着、11.024インチ(280.00mm)
シリーズ
同時使用/関連製品
0.062~0.090インチ(1.57~2.29mm)カード