H2B4MH1F2F0100
DigiKey製品番号
2047-H2B4MH1F2F0100-ND
メーカー
メーカー製品番号
H2B4MH1F2F0100
商品概要
LTE/4G FULL BAND FPC ANTENNA FPC
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
928MHz、1.94GHz、2.35GHz、2.59GHz 2G、3G、CDMA、DCS、EDGE、GPRS、GSM、HSDPA、LTE、PCS、UMTS、WCDMA PCBトレース RFアンテナ 698MHz~960MHz、1.71GHz~2.17GHz、2.3GHz~2.4GHz、2.49GHz~2.69GHz 1.2dBi、2.6dBi、2.8dBi、3dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
カテゴリ
バンド数
4
メーカー
Unictron Technologies Corporation
ゲイン
1.2dBi、2.6dBi、2.8dBi、3dBi
梱包形態
バルク
特長
ケーブル - 100mm
部品状況
アクティブ
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
RFファミリ/標準
セルラー
取り付けタイプ
接着剤
周波数グループ
広帯域
高さ(最大)
0.006インチ(0.15mm)
周波数(センター/帯域)
928MHz、1.94GHz、2.35GHz、2.59GHz
用途
2G、3G、CDMA、DCS、EDGE、GPRS、GSM、HSDPA、LTE、PCS、UMTS、WCDMA
周波数範囲
698MHz~960MHz、1.71GHz~2.17GHz、2.3GHz~2.4GHz、2.49GHz~2.69GHz