PESD12VL1BA
DigiKey製品番号
4518-PESD12VL1BATR-ND - テープ&リール(TR)
4518-PESD12VL1BACT-ND - カット テープ(CT)
4518-PESD12VL1BADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PESD12VL1BA
商品概要
TVS DIODE 12VWM 26VC SOD323
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
26V クランプ 10A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-323
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
10A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
260W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
30pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V(最大)
パッケージ/ケース
SC-76、SOD-323
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
26V