LM2596S-3.3
LM2596S-3.3
DigiKey製品番号
4518-LM2596S-3.3TR-ND - テープ&リール(TR)
4518-LM2596S-3.3CT-ND - カット テープ(CT)
4518-LM2596S-3.3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM2596S-3.3
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5L
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 3A TO-263-6、D2PAK(5リード + タブ)、TO-263BA
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
40V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
シリーズ
電流 - 出力
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - スイッチング
150kHz
部品状況
アクティブ
同期整流器
なし
機能
ステップダウン
動作温度
-40°C~125°C(TA)