79L05-150
DigiKey製品番号
4518-79L05-150TR-ND - テープ&リール(TR)
4518-79L05-150CT-ND - カット テープ(CT)
4518-79L05-150DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
79L05-150
商品概要
IC REG LINEAR -5V 150MA SOT89-3
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ネガティブ 固定 1 出力 150mA SOT-89-3
カテゴリ
電圧 - 出力(最小/固定)
-5V
メーカー
電流 - 出力
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 静止(Iq)
6 mA
部品状況
アクティブ
PSRR
49dB(120Hz)
出力構成
動作温度
-40°C~85°C