SARA-R422M10S-01B | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RF TXRX MOD CELL NAV SMD |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | セルラー、ナビゲーション GNSS、LTE RFトランシーバモジュール 700MHz、800MHz、850MHz、900MHz、1.7GHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz アンテナ別売り 面実装 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電源 - 出力 33dBm |
メーカー | 感度 -116.5dBm |
シリーズ | シリアルインターフェース UART、USB |
部品状況 アクティブ | 電圧 - 供給 3V~4.5V |
RFファミリ/標準 セルラー、ナビゲーション | 電流 - 受信 65mA~350mA |
プロトコル | 電流 - 送信 800mA~1.9A |
変調 8PSK、GMSK、QPSK | 取り付けタイプ 面実装 |
周波数 700MHz、800MHz、850MHz、900MHz、1.7GHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz | 動作温度 -40°C~85°C |