SARA-R422M10S-01B
DigiKey製品番号
672-SARA-R422M10S-01BTR-ND - テープ&リール(TR)
672-SARA-R422M10S-01BCT-ND - カット テープ(CT)
672-SARA-R422M10S-01BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SARA-R422M10S-01B
商品概要
RF TXRX MOD CELL NAV SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
セルラー、ナビゲーション GNSS、LTE RFトランシーバモジュール 700MHz、800MHz、850MHz、900MHz、1.7GHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz アンテナ別売り 面実装
カテゴリ
電源 - 出力
33dBm
メーカー
感度
-116.5dBm
シリーズ
シリアルインターフェース
UART、USB
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
アンテナタイプ
アンテナ別売り
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
3V~4.5V
RFファミリ/標準
セルラー、ナビゲーション
電流 - 受信
65mA~350mA
プロトコル
電流 - 送信
800mA~1.9A
変調
8PSK、GMSK、QPSK
取り付けタイプ
面実装
周波数
700MHz、800MHz、850MHz、900MHz、1.7GHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz
動作温度
-40°C~85°C