9HT12-32.768KAZC-T
DigiKey製品番号
887-2619-2-ND - テープ&リール(TR)
887-2619-1-ND - カット テープ(CT)
887-2619-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
9HT12-32.768KAZC-T
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±30ppm 水晶振動子 9pF 90 kOhms 2-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
90 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
kHz水晶(音叉)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(1.6x1)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.039インチ(1.60mm x 1.00mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)
負荷容量
9pF