9HT10-32.768KBZF-T
DigiKey製品番号
887-1573-2-ND - テープ&リール(TR)
887-1573-1-ND - カット テープ(CT)
887-1573-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
9HT10-32.768KBZF-T
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±50ppm 水晶振動子 12.5pF 70 kOhms 2-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
9HT10-32.768KBZF-T モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
70 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
kHz水晶(音叉)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(3.2x1.5)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
周波数公差
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)
負荷容量
12.5pF