8Z-25.000MAHV-T
DigiKey製品番号
887-8Z-25.000MAHV-TTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
8Z-25.000MAHV-T
商品概要
2.5X2.0 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
詳細な説明
25 MHz ±30ppm 水晶振動子 8pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
25 MHz
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)