8Y-40.000MEEQ-T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
TXC CORPORATION
在庫あり: 1,272
データシート
類似
TXC CORPORATION
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
40 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
8Y-40.000MEEQ-T
DigiKey製品番号
8Y-40.000MEEQ-T-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
8Y-40.000MEEQ-T
商品概要
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
40 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)