8Y-25.000MAAJ-T
DigiKey製品番号
887-1479-2-ND - テープ&リール(TR)
887-1479-1-ND - カット テープ(CT)
887-1479-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
8Y-25.000MAAJ-T
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
詳細な説明
25 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
8Y-25.000MAAJ-T モデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-20°C~70°C
周波数
25 MHz
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)