8Y-24.000MAAJ-T
DigiKey製品番号
887-1151-2-ND - テープ&リール(TR)
887-1151-1-ND - カット テープ(CT)
887-1151-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
8Y-24.000MAAJ-T
商品概要
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
24 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)