8Q-26.000MAAV-T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
TXC CORPORATION
在庫あり: 0
データシート
類似
TXC CORPORATION
在庫あり: 0
データシート
類似
パラメータ等価
QST
26 MHz ±30ppm 水晶振動子 8pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
8Q-26.000MAAV-T
DigiKey製品番号
887-8Q-26.000MAAV-TTR-ND - テープ&リール(TR)
887-8Q-26.000MAAV-TCT-ND - カット テープ(CT)
887-8Q-26.000MAAV-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
8Q-26.000MAAV-T
商品概要
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
26 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(1.6x1.2)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.047インチ(1.60mm x 1.20mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)