7V-25.000MAAQ-T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
TXC CORPORATION
在庫あり: 352
データシート
類似
TXC CORPORATION
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
パラメータ等価
パラメータ等価
CTS-Frequency Controls
25 MHz ±30ppm 水晶振動子 10pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
7V-25.000MAAQ-T
DigiKey製品番号
887-7V-25.000MAAQ-TTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
7V-25.000MAAQ-T
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
詳細な説明
EDA/CADモデル
7V-25.000MAAQ-T モデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
25 MHz
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)