7V-24.576MAAE-T
DigiKey製品番号
887-1466-2-ND - テープ&リール(TR)
887-1466-1-ND - カット テープ(CT)
887-1466-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
7V-24.576MAAE-T
商品概要
CRYSTAL 24.5760MHZ 12PF SMD
詳細な説明
24.576 MHz ±30ppm 水晶振動子 12pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
7V-24.576MAAE-T モデル
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-20°C~70°C
周波数
24.576 MHz
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)