7V-10.000MDHV-T
DigiKey製品番号
887-7V-10.000MDHV-TTR-ND - テープ&リール(TR)
887-7V-10.000MDHV-TCT-ND - カット テープ(CT)
887-7V-10.000MDHV-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
7V-10.000MDHV-T
商品概要
CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 MHz ±20ppm 水晶振動子 8pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
7V-10.000MDHV-T モデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
150 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
10 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)