7M-25.000MAHE-T は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
TXC CORPORATION
在庫あり: 0
データシート
類似
TXC CORPORATION
在庫あり: 352
データシート
類似
在庫あり: 0
在庫あり: 906
Aker Technology Corp
在庫あり: 970
Aker Technology Corp
EPSON
25 MHz ±30ppm 水晶振動子 12pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
7M-25.000MAHE-T
DigiKey製品番号
887-1783-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
7M-25.000MAHE-T
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
7M-25.000MAHE-T モデル
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)