XRA10AA10SES
DigiKey製品番号
4244-XRA10AA10SESTR-ND - テープ&リール(TR)
4244-XRA10AA10SESCT-ND - カット テープ(CT)
4244-XRA10AA10SESDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XRA10AA10SES
商品概要
SMD ATTENUATOR 10DB 2010
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF 減衰器 10dB 0 Hz ~ 6 GHz 50 Ohms 10W 3-SMD、リードなし
カテゴリ
周波数範囲
0 Hz ~ 6 GHz
メーカー
TTM Technologies Trading (Asia) Company Limited
電力(ワット)
10W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インピーダンス
50 Ohms