X3C25F1-03S
DigiKey製品番号
1173-X3C25F1-03STR-ND - テープ&リール(TR)
1173-X3C25F1-03SCT-ND - カット テープ(CT)
1173-X3C25F1-03SDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
X3C25F1-03S
商品概要
RF DIR COUPLER 2.3GHZ-2.7GHZ SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF方向性カプラ 汎用 2.3GHz~2.7GHz 25W 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
X3C25F1-03S モデル
カテゴリ
用途
汎用
メーカー
TTM Technologies, Inc.
挿入損失
0.2dB
シリーズ
電力 - 最大
25W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
絶縁
26dB
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
カプラタイプ
標準
ベース品番
周波数
2.3GHz~2.7GHz