PEAMW6NA-12-B1
DigiKey製品番号
3989-PEAMW6NA-12-B1-ND
メーカー
メーカー製品番号
PEAMW6NA-12-B1
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 6 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW
メーカー
TT Electronics/Power Partners Inc.
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
医療
梱包形態
バッグ
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~60°C
利用地域
北米
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
70.9インチ(1.80m)
入力タイプ
固定ブレード
入力コネクタ
NEMA 1-15P
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.12インチ x 幅1.61インチ x 高さ0.94インチ(53.8mm x 40.9mm x 23.9mm)
電圧 - 出力
12V
承認機関
CB、CE、cURus、FCC、TUV
電流 - 出力(最大)
500mA
規格番号
電力(ワット)
6 W