PEAMD120-14-B2
DigiKey製品番号
3989-PEAMD120-14-B2-ND
メーカー
メーカー製品番号
PEAMD120-14-B2
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
24V 120 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
210mW
メーカー
TT Electronics/Power Partners Inc.
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
医療
梱包形態
バッグ
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~60°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
フォーム
デスクトップ(クラスI)
コード長
47インチ(1.20m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C14
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ5.40インチ x 幅2.30インチ x 高さ1.30インチ(137.2mm x 58.4mm x 33.0mm)
電圧 - 出力
24V
承認機関
CB、CE、cURus、FCC、TUV
電流 - 出力(最大)
5A
規格番号
電力(ワット)
120 W