WSU240-1500-13
DigiKey製品番号
237-2195-ND
メーカー
メーカー製品番号
WSU240-1500-13
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W
詳細な説明
24V 36 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
EDA/CADモデル
WSU240-1500-13 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
36 W
無負荷消費電力
100mW(最大)
シリーズ
極性
プラス センタ
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
コード長
72インチ(1.83m)
電圧 - 入力
90~264 VAC
電圧 - 出力
24V
サイズ/寸法
長さ3.31インチ x 幅2.09インチ x 高さ1.22インチ(84.0mm x 53.0mm x 31.0mm)
電流 - 出力(最大)
1.5A