WSU090-0800-R13
DigiKey製品番号
237-2220-ND
メーカー
メーカー製品番号
WSU090-0800-R13
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 7.2W
詳細な説明
9V 7.2 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
EDA/CADモデル
WSU090-0800-R13 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
7.2 W
無負荷消費電力
100mW(最大)
シリーズ
極性
マイナス センタ
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
コード長
72インチ(1.83m)
電圧 - 入力
90~264 VAC
電圧 - 出力
9V
サイズ/寸法
長さ2.80インチ x 幅1.69インチ x 高さ1.18インチ(71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
電流 - 出力(最大)
800mA