WSU045-2000-13
DigiKey製品番号
237-2205-ND
メーカー
メーカー製品番号
WSU045-2000-13
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 4.5V 9W
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.5V 9 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
WSU045-2000-13 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
9 W
メーカー
Triad Magnetics
無負荷消費電力
100mW(最大)
シリーズ
極性
プラス センタ
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
レベルVI
利用地域
北米
動作温度
0°C~40°C
フォーム
壁実装(クラスII)
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
入力タイプ
固定ブレード
コード長
60インチ(1.52m)
電圧 - 入力
90~264 VAC
入力コネクタ
NEMA 1-15P
電圧 - 出力
4.5V
サイズ/寸法
長さ2.80インチ x 幅1.69インチ x 高さ1.18インチ(71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
電流 - 出力(最大)
2A