WAU16-400
DigiKey製品番号
237-1886-ND
メーカー
メーカー製品番号
WAU16-400
商品概要
AC/AC WALL MNT ADPT 16VAC 400MA
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
16VAC 400mA AC/AC 外付け 壁面取り付け アダプタ 固定ブレード 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
WAU16-400 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電力(ワット)
6 W
メーカー
Triad Magnetics
無負荷消費電力
500mW(最大)
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
80%
部品状況
アクティブ
動作温度
-10°C~40°C
利用地域
北米
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
フォーム
壁面取り付け
サイズ/寸法
長さ1.61インチ x 幅1.97インチ x 高さ2.76インチ(41.0mm x 50.0mm x 70.0mm)
入力タイプ
固定ブレード
承認機関
cUL、UL
電圧 - 入力
120VAC
入力コネクタ
NEMA 1-15P
電圧 - 出力
16VAC
コード長
72インチ(1.83m)
電流 - 出力(最大)
400mA