WAU120-1000-G
DigiKey製品番号
WAU120-1000-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
WAU120-1000-G
商品概要
AC/AC WALL MNT ADAPTER 12VAC 1A
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
12VAC 1A AC/AC 外付け 壁面取り付け アダプタ 固定ブレード 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
WAU120-1000-G モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電力(ワット)
12 W
メーカー
Triad Magnetics
無負荷消費電力
210mW(最大)
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
-10°C~50°C
利用地域
北米
出力コネクタ
長方形、3極
フォーム
壁面取り付け
サイズ/寸法
長さ1.89インチ x 幅2.36インチ x 高さ3.15インチ(48.0mm x 60.0mm x 80.0mm)
入力タイプ
固定ブレード
承認機関
cULus
電圧 - 入力
120VAC
入力コネクタ
NEMA 5-15P
電圧 - 出力
12VAC
コード長
72インチ(1.83m)
電流 - 出力(最大)
1A