VPT18-5560
DigiKey製品番号
237-1337-ND
メーカー
メーカー製品番号
VPT18-5560
商品概要
PWR XFMR TOROIDAL 100VA CHAS MT
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
トロイダル 100VA 電源トランス 115V、230V 1次 パラレル9V、シリーズ18V 2次 パラレル11.12A、シリーズ5.56A シャーシマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VPT18-5560 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
2次巻線
デュアル
メーカー
Triad Magnetics
センタータップ
なし
シリーズ
電力 - 最大
100VA
梱包形態
取り付けタイプ
シャーシマウント
部品状況
アクティブ
終端スタイル
リード線
タイプ
トロイダル
サイズ/寸法
直径87.00mm x 幅47.00mm
電圧 - 主要
115V、230V
高さ - 座高(最大)
51.0mm
電圧 - 2次(全負荷)
パラレル9V、シリーズ18V
電圧 - 絶縁
4000Vrms
電流 - 出力(最大)
パラレル11.12A、シリーズ5.56A