FS24-100-C2
DigiKey製品番号
237-1539-ND
メーカー
メーカー製品番号
FS24-100-C2
商品概要
PWR XFMR LAMINATED 2.4VA TH
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
ラミネート加工されたコア 2.4VA 電源トランス 115V、230V 1次 パラレル12V、シリーズ24V 2次 パラレル200mA、シリーズ100mA スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FS24-100-C2 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
2次巻線
デュアル
メーカー
Triad Magnetics
センタータップ
なし
シリーズ
電力 - 最大
2.4VA
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
終端スタイル
PCピン
タイプ
ラミネート加工されたコア
サイズ/寸法
長さ34.93mm x 幅28.58mm
電圧 - 主要
115V、230V
高さ - 座高(最大)
30.15mm
電圧 - 2次(全負荷)
パラレル12V、シリーズ24V
電圧 - 絶縁
4200Vrms
電流 - 出力(最大)
パラレル200mA、シリーズ100mA