CMF16-683600-B
DigiKey製品番号
237-2276-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF16-683600-B
商品概要
CMC 68MH 600MA 2LN TH
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
68 mH @ 10 kHz 2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 600mA DCR 2.17オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CMF16-683600-B モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
600mA
メーカー
Triad Magnetics
直流抵抗(DCR)(最大)
2.17オーム
シリーズ
定格電圧 - AC
300V
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.965インチ x 幅0.571インチ(24.50mm x 14.50mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.531インチ(13.50mm)
インダクタンス @ 周波数
68 mH @ 10 kHz