L6R65DM-120-C8
DigiKey製品番号
364-1623-ND
メーカー
メーカー製品番号
L6R65DM-120-C8
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 60 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスII) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
150mW(最大)
メーカー
Tri-Mag, LLC
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
医療
動作温度
0°C~40°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
フォーム
デスクトップ(クラスII)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C8
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.69インチ x 幅2.36インチ x 高さ1.42インチ(119.1mm x 59.9mm x 36.1mm)
電圧 - 出力
12V
承認機関
CE、 cULus、 EN、 FCC、 TUV
電流 - 出力(最大)
5A
規格番号
電力(ワット)
60 W