L6R06H-150
DigiKey製品番号
364-1759-ND
メーカー
メーカー製品番号
L6R06H-150
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 6W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
15V 6 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
メーカー
Tri-Mag, LLC
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
10°C~40°C
利用地域
北米
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
固定ブレード
入力コネクタ
NEMA 1-15P
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ1.54インチ x 幅0.93インチ x 高さ1.65インチ(39.2mm x 23.7mm x 42.0mm)
電圧 - 出力
15V
承認機関
cUL、FCC、UL
電流 - 出力(最大)
400mA
規格番号
電力(ワット)
6 W