TSR 0.6-48120WI
DigiKey製品番号
1951-TSR0.6-48120WI-ND
メーカー
メーカー製品番号
TSR 0.6-48120WI
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 3SIP
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 600mA 17V - 72V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TSR 0.6-48120WI モデル
カテゴリ
電圧 - 出力1
メーカー
電流 - 出力(最大)
600mA
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
93%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
3-SIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
17V
サイズ/寸法
長さ0.47インチ x 幅0.34インチ x 高さ0.53インチ(12.0mm x 8.6mm x 13.4mm)
電圧 - 入力(最大)
72V