TMR 10-2411WIR
DigiKey製品番号
1951-TMR10-2411WIR-ND
メーカー
メーカー製品番号
TMR 10-2411WIR
商品概要
10W DC/DC CONVERTER ISOLATED, RE
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 2A 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TMR 10-2411WIR モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
3 kV
メーカー
用途
ITE(商用)、鉄道
シリーズ
特長
リモートオン/オフ
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~75°C
部品状況
アクティブ
効率
0.88
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
8-SIPモジュール、6本のリード線
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ0.87インチ x 幅0.38インチ x 高さ0.47インチ(22.0mm x 9.6mm x 12.0mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
サプライヤデバイスパッケージ
8-SIP
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電流 - 出力(最大)
2A
承認機関
CB、cURus
電力(ワット)
10 W