THN 15-4822WIR
DigiKey製品番号
THN15-4822WIR-ND
メーカー
メーカー製品番号
THN 15-4822WIR
商品概要
DC DC CONVERTER +/-12V 15W
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 12V -12V 625mA、625mA 18V - 75V 入力
EDA/CADモデル
THN 15-4822WIR モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
625mA、625mA
メーカー
電力(ワット)
15 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
特長
リモートオン/オフ、OVP、SCP、UVLO
動作温度
-40°C~90°C(ディレーティングあり)
出力数
2
効率
90%
電圧 - 入力(最小)
18V
電圧 - 入力(最大)
75V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 出力1
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.39インチ(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)