THN 10-2411WIR
DigiKey製品番号
1951-THN10-2411WIR-ND
メーカー
メーカー製品番号
THN 10-2411WIR
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 10W
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 2A 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
THN 10-2411WIR モデル
カテゴリ
電力(ワット)
10 W
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)、鉄道
梱包形態
チューブ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~105°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
0.89
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.39インチ(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
電圧 - 出力1
承認機関
CB、cURus
電流 - 出力(最大)
2A