TEQ 20-2413WIR
DigiKey製品番号
1951-1126-ND
メーカー
メーカー製品番号
TEQ 20-2413WIR
商品概要
DC/DC CONVERTER 15V 20W
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き DC/DCコンバータ 1 出力 15V 1.33A 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TEQ 20-2413WIR モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
1.33A
メーカー
Traco Power
電力(ワット)
20W
シリーズ
電圧 - 絶縁
2.25 kV
梱包形態
用途
ITE(商用)、鉄道
部品状況
アクティブ
効率
87%
タイプ
カバー付き
動作温度
-40°C~93°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力(最小)
9V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ4.06インチ x 幅2.25インチ x 高さ1.03インチ(103.1mm x 57.2mm x 26.2mm)
出力数
1
ベース品番
電圧 - 出力1
15V