TEP 100-7211UIR
DigiKey製品番号
1951-TEP100-7211UIR-ND
メーカー
メーカー製品番号
TEP 100-7211UIR
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 100W
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 20A 14V - 160V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TEP 100-7211UIR モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
3 kV
メーカー
用途
ITE(商用)、鉄道
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ
梱包形態
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
効率
0.88
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
1/4ブリック
電圧 - 入力(最小)
14V
サイズ/寸法
長さ2.28インチ x 幅1.45インチ x 高さ0.50インチ(57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最大)
160V
サプライヤデバイスパッケージ
1/4ブリック
電圧 - 出力1
承認機関
CB、cURus
電流 - 出力(最大)
20A
規格番号
電力(ワット)
100 W