TEL 15-4823N-HS
DigiKey製品番号
1951-TEL15-4823N-HS-ND
メーカー
メーカー製品番号
TEL 15-4823N-HS
商品概要
ULTRA COMPACT 15 WATT CONVERTER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -15V 500mA、500mA 36V - 75V 入力
EDA/CADモデル
TEL 15-4823N-HS モデル
カテゴリ
電力(ワット)
15 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.8 kV
特長
ベースプレート
動作温度
-40°C~70°C
効率
87%
出力数
2
電圧 - 入力(最小)
36V
パッケージ/ケース
16-DIPモジュール、5本のリード線
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ0.96インチ x 幅0.56インチ x 高さ0.96インチ(24.4mm x 14.3mm x 24.4mm)
電圧 - 出力1
承認機関
CB、cURus
電圧 - 出力2
-15V
規格番号
電流 - 出力(最大)
500mA、500mA