TCR8BM12,L3F
DigiKey製品番号
TCR8BM12L3FTR-ND - テープ&リール(TR)
TCR8BM12L3FCT-ND - カット テープ(CT)
TCR8BM12L3FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TCR8BM12,L3F
商品概要
IC REG LINEAR 1.2V 800MA 5-DFNB
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 800mA 5-DFNB(1.2x1.2)
電流 - 静止(Iq)
36 µA
シリーズ
PSRR
98dB(1kHz)
制御機能
電流制限、イネーブル
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~85°C
パッケージ/ケース
4-XDFN露出パッド
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
5-DFNB(1.2x1.2)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.26V @ 800mA