TCR2LN28,LF(SE
DigiKey製品番号
264-TCR2LN28LF(SETR-ND - テープ&リール(TR)
264-TCR2LN28LF(SECT-ND - カット テープ(CT)
264-TCR2LN28LF(SEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TCR2LN28,LF(SE
商品概要
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 4-SDFN
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA 4-SDFN(0.8x0.8)
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.36V @ 150mA
メーカー
電流 - 出力
シリーズ
電流 - 静止(Iq)
2 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
制御機能
イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流
出力構成
動作温度
-40°C~85°C(TJ)
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
4-XFDFN露出パッド
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
4-SDFN(0.8x0.8)
電圧 - 出力(最小/固定)
2.8V