TCR2LF18,LM(CT
DigiKey製品番号
TCR2LF18LM(CTTR-ND - テープ&リール(TR)
TCR2LF18LM(CTCT-ND - カット テープ(CT)
TCR2LF18LM(CTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TCR2LF18,LM(CT
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SMV
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA SMV
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TCR2LF18,LM(CT モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.62V @ 150mA
メーカー
電流 - 出力
シリーズ
電流 - 静止(Iq)
2 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
制御機能
イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流
出力構成
動作温度
-40°C~85°C(TJ)
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
SMV
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V