TCR2LE36,LM(CT
DigiKey製品番号
TCR2LE36LM(CTTR-ND - テープ&リール(TR)
TCR2LE36LM(CTCT-ND - カット テープ(CT)
TCR2LE36LM(CTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TCR2LE36,LM(CT
商品概要
IC REG LINEAR 3.6V 200MA ESV
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA ESV
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TCR2LE36,LM(CT モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.3V @ 150mA
メーカー
電流 - 出力
シリーズ
電流 - 静止(Iq)
2 µA
制御機能
イネーブル
保護機能
過電流
出力構成
動作温度
-40°C~85°C(TJ)
パッケージ/ケース
SOT-553
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
ESV
電圧 - 出力(最小/固定)
3.6V