TCR2EF25,LM(CT
DigiKey製品番号
TCR2EF25LM(CTTR-ND - テープ&リール(TR)
TCR2EF25LM(CTCT-ND - カット テープ(CT)
TCR2EF25LM(CTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TCR2EF25,LM(CT
商品概要
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SMV
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TCR2EF25,LM(CT モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
60 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
73dB(1kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流
出力タイプ
動作温度
-40°C~85°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.23V @ 150mA