CUS05F40,H3F | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 40V 500MA USC |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 40 V 500mA 面実装 USC |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CUS05F40,H3F モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 15 µA @ 40 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vr、F印加時の静電容量 28pF @ 0V、1MHz |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
技術 | パッケージ/ケース |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 40 V | サプライヤデバイスパッケージ USC |
電流 - 平均整流(Io) 500mA | 動作温度 - ジャンクション 150°C(最大) |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 810 mV @ 500 mA | ベース品番 |